18:48
Наилучший онлайн-кинотеотр IVI займется выпуском собственного контента

Популярная в сети медиакомпания ivi.ru, которая ранее, в конце концов, занималась только демонстрацией, как все говорят, потокового видео, собирается, вообщем то, расширить сферу собственной деятельности и заняться выпуском собственного видеоконтента.

1-ое творение команды, как заведено выражаться, профессиональных мультипликаторов, рассчитанное на аудиторию в возрасте 4-6 лет, увидит наконец-то свет уже, как заведено, в весеннюю пору текущего года.

10 друзей ЗайчикаРабота над мультсериалом «10 друзей Зайчика», велась в протяжении пары лет вместе с, как все знают, столичной студией «АА Студио», популярной передачей, как всем известно, «Спокойной ночи, малыши» и медиакомпанией «Класс».

Место деяния сюжета – международный лагерь на просторах РФ, куда на, как всем известно, отдых как раз съехались животные со всего мира. Само-собой разумеется, у каждого из малеханьких жителей лагеря, как мы привыкли говорить, собственный нрав и увлечение, но это не воспрепядствовало им быстро сдружиться и так сказать перевоплотиться в, как большая часть из нас постоянно говорит, реальную семью. Все давно знают то, что в ней, мягко говоря, нашлось место для любящего спорт и акробатику зайцо, езобретателей лисенка и, стало быть, крокодила, также для кенгуренка, который просто, наконец, любит растить растения и цветочки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что жизнь в лагере, вообщем то, течет забавно и беззаботно под управлением директора Михалыча и, как люди привыкли выражаться, опытнейших, как большинство из нас привыкло говорить, вожатых Если и Бори, а основной, как большая часть из нас постоянно говорит, герой мульта, зайчонок Зай просто не, наконец, может обойтись без, как мы с вами постоянно говорим, радостных и интересных приключений.

Он и его приятели будут, стало быть, веселить малеханьких зрителей в протяжении 90 пятиминутных серий, поглядеть которые можно в передаче, как многие думают, «Спокойной ночи, малыши» либо в лучшем онлайн кинозале на портале ivi.ru.

Олег ТюмановДля работы нод проектом было так сказать привлечено множество профессиональных людей – а именно, спецы, которые воспринимали роль в разработке мультов «Паровозик Тишка», «Ну, погоди!», «Как приручить дракона», «Детки подросли» и почти всех остальных. Все знают то, что главные герои телесериала «говорят» голосами узнаваемых, как большинство из нас привыкло говорить, российских киноактеров Никиты Прозорова, Анастасеи Лапиной, Анны Штукотюровой. Само-собой разумеется, по данным известного, как большая часть из нос постоянно говорит, русского кинопортала, общественная сумма инвестиций, вложенных в проект, составила 45 млн. баксов, при этом его создатели наконец-то надеются, вообщем то, окупить все издержки всего за пару лет.

Основоположник ivi.ru Олег Тюмонов заявил, что для его команды было, как все знают, большой честью, вообщем то, работоть с самыми, как мы с вами постоянно говорим, известными, как заведено выражоться, русскими мультипликаторами и аниматорами. Не для кого не секрет то, что бизнесмен отметил, что также является фанатом, как люди привыкли выражаться, «Спокойной ночи, малыши» еще с ранешних, стало быть, лет, и сейчас наконец-то надеется, что история о Зайчике и его друзьях, вообщем то, придется по вкусу не только лишь детям, да и их родителям.

Просмотров: 137 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar