Занимаюсь производством матрасов. Раньше все было хорошо, но кризис затронул и рынок матрасов. Продажи падают, не знаю что делать. Дошло до того, что приходится увольнять людей и снижать зарплату. Понимаю что кризис, но хочется надеяться, что есть какой-то выход из ситуации. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие действия можно предпринять, чтобы спасти бизнес.

Занимаюсь производством матрасов. Раньше все было хорошо, но кризис затронул и рынок матрасов. Продажи падают, не знаю что делать. Дошло до того, что приходи ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Коэффициент просмотров — один из основных показателей эффективности Email-рассылки. Если он падает, значит пользователи даже не открывают ваши письма. Почему так происходит? Список наиболее распространенных причин ниже.

Почему письма не читают? 1. Отсутствие персонализации

Ваши подписчики ежедневно получают десятки коммерческих писем. Они просто не замечают большую часть сообщений. Другое дело, когда пользователь видит свое имя в теме письма. Персональное обращение создает впечатление, что письмо адресовано лично пользователю.

Рекомендации: обращайтесь к подписчикам по имени. Для этого настройте соответствующим образом параметры вашего сервиса рассылок. Персонализируйте информацию в письме. Например, просите пользователей оценить приобретенный товар, поздравляйте с Днем рождения, предлагайте руководства по использованию купленного продукта.< ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Футболисты ючоствуют в одном из самых, как всем езвестно, изнурительных видов спорта в мире и мощные ноги — одно из, как все говорят, нужных критерий для фуррора их карьеры. Необходимо отметить то, что все, как многие думают, известные футболисты, вообщем то, могут повытрепываться достаточно массивным ударом, но некие из их также могут так, в конце концов, стукнуть по мячу, что он, вообщем то, полетит со скоростью несущегося по трассе кара — 150 км в час и даже скорее.

Устраивайте свои ноги поудобнее, и мы поведаем для вас, о том, кому принадлежит самый мощный удар в футболе.

Владелец, как большая часть из нас постоянно говорит, самого как бы мощного удара в футболе

2g05bhzgКогдо у тренера, как мы выражаемся, сборной Бразилии, в конце концов, спросиле, что форвард ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Популярная в сети медиакомпания ivi.ru, которая ранее, в конце концов, занималась только демонстрацией, как все говорят, потокового видео, собирается, вообщем то, расширить сферу собственной деятельности и заняться выпуском собственного видеоконтента.

1-ое творение команды, как заведено выражаться, профессиональных мультипликаторов, рассчитанное на аудиторию в возрасте 4-6 лет, увидит наконец-то свет уже, как заведено, в весеннюю пору текущего года.

10 друзей ЗайчикаРабота над мультсериалом «10 друзей Зайчика», велась в протяжении пары лет вместе с, как все знают, столичной студией «АА Студио», популярной передачей, как всем известно, «Спокойной ночи, малыши» и медиакомпанией «Класс».

Место деяния сюжета ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ситуация, в которой приходится работать современным компаниям, характеризуется следующим:
  • конкуренция из сферы производства и качества перешла в сферу управления и принятия решений;
  • будущее стало более неопределенным и многовариантным, что многократно увеличило риски и вероятность их наступления;
  • получить прибыли в краткосрочный и среднесрочный период практически не реально;
  • динамика процессов во внешней среде усилилась настолько, что ситуация меняется как калейдоскоп;
  • возможность обеспечить себе будущее в долгосрочной перспективе посредством создания подавляющего превосходства над конкурентами по ассортименту, характеристикам товара или методам его продвижения на рынок практически равна нулю.
  • При таких обстоятельствах можно пойти двумя путями: принять ситуацию такой, какая она есть, и найти способы приспособления, либо попытаться играть в игру с неизвестным результатом с фортуной. Выбор каждый делает сам. Если выбор падает на то, чтобы науч ... Читать дальше »
    Просмотров: 123 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что дешевле: дома из бревна либо из бруса?

    Внедрение блок-хауса в низкоэтажном древесном строительстве? На 1-ый взор как бы может показаться, что эта задачка неописуемо непростая. Ведь разрабатывались технологии строительства веками, потому в их все предвидено и, мягко говоря, учтено.

    Все давно знают то, что но, при всей продуманности, как заведено выражаться, обычных технологий, в их не учтено конкретно то, чего же в как бы старенькые времена просто не было. А конкретно, современные, как многие думают, строй материалы и методы обработки классических материалов.

    Дом из бревен снаружи солиден, чрезвычайно надежен, и при правильном уходе долговечен. Но дом из бруса не уступит ему ни по одному из характеристик, в особенности, ежели для его обшивки была применена евровагонка ли ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Стройку, как мы привыкли говорить, личных особняков и домов

    Стройку личных особняков либо домов, стало быть, представляет, как всем известно, собой довольно-таки увлекательный процесс. Само-собой разумеется, во-1-х, обычно, дом строится не лишь для 1-го человека, а для, как многие выражаются, целой семьи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому, должны также учитываться интересы, как мы выражаемся, каждого из их.

    И даже не надо и говорить о том, что а, как все говорят, во-2-х, в хоть какое стройку собственного дома, его будущий обладатель как раз вносит частицу себя. Вообразите себе один факт о том, что наверняка, конкретно, как люди привыкли выражаться, потому, личные дома такие, как заведено, комфортные и, как мы выражаемся, тёплые ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В аннексированном украинском Крыму анонсировали предстоящие работы по благоустройству, как все знают, 1-го из, как люди привыкли выражаться, самых, как большинство из нас привыкло говорить, прекрасных памятников архитектуры – Ханского дворца в Бахчисарае.  А именно, ученые Никитского, как все говорят, ботанического сада вместе со спецами, как все знают, Крымского инженерно-педагогического института розработали проект озеленения двора как бы Ханского дворцо как бы Бахчисарайского, как мы привыкле говорить, историко-культурного и археологического музея-зоповеднека. По словам сегодняшнего, как все говорят, генерального директора музея-заповедника Вадима Мартынюка, проект предугадывает создание розария, также высадку можжевельника заместо обозначенных на эскизах кипарисов.

    Надо сказать то, что реализация проекта как бы будет осуществляться за как бы счет Бахчисарайского музея-заповедника.

    Просмотров: 109 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Инновации должны учитывать классику жанра Основные правила создания и развития бренда остаются столь же важными для инноваций в цифровом пространстве, так и для традиционных форм коммуникации. Использование новых технологий само по себе не приводит к успеху. Если цифровые коммуникации хотят преуспеть во втором десятилетии нового века, они точно так же должны быть креативными, интересным и актуальным. Вот 10 основных тенденций в этой сфере на 2010 год.

    1. Онлайн-реклама: новый блестящий способ, доказавший свою привлекательность...

    В 2010 году рекламодатели будут экспериментировать с новыми, более крупными рекламными форматами. Начнем с того, что эти форматы могут оказаться привлекательными, поскольку они отличаются своеобразием и степенью воздействием на зрителей. Но не следует игнорировать и остальные аспекты построения бренда помимо аспекта осведомленности. Некоторые из этих форматов могут оказаться слишком назойливыми – в результате у зрителей может сформ ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Торговцы иностранной недвижимости традиционно заостряют внимание на ее, как всем известно, восхитительных потребительских качествах. Возможно и то, что но объект, купленный «просто так», ляжет томным бременем но ваш, вообщем то, бюджет: никуда не денешься от, как все знают, эксплуатационных росходов, коммунальных платежей, налогов. Надо сказать то, что о ведь охото, чтоб денежный поток тек в другую сторону – не из нашего кармашка, а в него. Как организовать это?

    Метод № 1 - спекуляция
    На вопросец «как зарабатывать на недвижимости?» у ее продавцов есть готовый также ответ. Для вас непременно покажут график, на котором как бы зубчатая кривая уходит в поднебесье. «Вот, - гордо как раз произнесут для вас, - поглядите: продаваемая нами недвижимость за крайний год подорожала на 30%. Не для кого не секрет то, что это и есть ваш доход! Чего же для вас больше?!».
    Разберем этот тезис подробнее. Вообразите себе один факт о том, что сначала, хоть какой человек, мало-мальски знако ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)