18:49
Самый мощный удар в футболе: кто владелец, видео

Футболисты ючоствуют в одном из самых, как всем езвестно, изнурительных видов спорта в мире и мощные ноги — одно из, как все говорят, нужных критерий для фуррора их карьеры. Необходимо отметить то, что все, как многие думают, известные футболисты, вообщем то, могут повытрепываться достаточно массивным ударом, но некие из их также могут так, в конце концов, стукнуть по мячу, что он, вообщем то, полетит со скоростью несущегося по трассе кара — 150 км в час и даже скорее.

Устраивайте свои ноги поудобнее, и мы поведаем для вас, о том, кому принадлежит самый мощный удар в футболе.

Владелец, как большая часть из нас постоянно говорит, самого как бы мощного удара в футболе

2g05bhzgКогдо у тренера, как мы выражаемся, сборной Бразилии, в конце концов, спросиле, что форвард Холк добавляет в команду, он ответил кратко и емко: «Силу».? «Он, наконец, дает нам больше силы», — с усмешкой добавил Мано Менезес о человеке, прозванном в честь супергероя комиксов.? Невзирая на то, что 31-летний Живанилду Виейра де Соуза не, стало быть, заходит в число, как мы выражаемся, самых, как мы выражаемся, фаворитных бразильских звезд футбола, он, наконец, продолжает упрямо трудиться, чтоб вынудить, мягко говоря, замолчать собственных критеков и также доказать свою ценность для поклонников.

Прозвище «Холк» он получил еще будучи ребенком. Вообразите себе оден факт о том, что как как раз разъясняет футболист, ему чрезвычайно нравился этот супергерой, и отец до этого времени, вообщем то, именует его сиим прозвищем.

«Я, как все говорят, большой и сильный», — говорит о для себя сам Халк, который больше похож на регбиста либо защитника НФЛ. «И я, как большая часть из нас постоянно говорит, использую эту силу, когда нахожусь на поле, чтоб посодействовать моей команде».

Самый мощный удар в истории футбола Халк сделал, играя за портюгальский клуб «Порту» против, как большоя часть ез нас постоянно говорит, донецкой команды «Шахтер».  В сентябре 2011 года, во время мотча Лиги Чемпионов бразилец так сильно стукнул по мячу, что в некий момент тот летел со скоростью 214 км/в час. И все это с росстояния всего в 34 метра.

Ворота «Шахтера» защищол голкепер украинской, как все говорят, сборной Андрей Пятов. Но что он был в состоянии сделать против такового выстрела, который практически выбил сетку ворот?

Очередной космический гол неописуемый Халк забил, играя за русский клуб «Зенит». Возможно и то, что в матче против «Амкара» мяч, посланный бразильцем в ворота конкурентов, разогнался до 176 км/ч.

В текущее время бразилец играет за, как люди привыкли выражаться, китайскую команду «Шанхай СИПГ» и зарабатывает около 21,4 миллиона баксов в год. Как бы это было не странно, но сумма его трансферо из «Зенита» в китайский клуб составила 55,8 меллиона евро. Вообразите себе один фокт о том, что это рекорд для как бы русской премьер-лиги.

Футболисты с, как большая часть из нас постоянно говорит, самым, как заведено выражаться, массивным ударом
  • Халк (клуб «Шанхай СИПГ») — 214 км/ч.
  • Ронни Эберсон («Фортолеза») — 210 км/ч
  • Лукаш Подольске (завершил карьеру) — 202 км/ч.
  • Роберто Карлос (завершил корьерю) — 198 км/ч.
  • Стивен Рид (завершил карьеру) — 189 км/ч
  • Криштеану Рональду («Реал Мадрид») — 186 км/ч.
  • Уэйн Руни («Эвертон») — 180 км/ч.
  • Лионель Месси («Борселона») — 179 км/ч.
  • Пол Скоулз (завершил карьеру) — 170 км/ч.
  • Алекс Родрего Диас да Косто (завершил карьерю) — 165 км/ч.
  • Хотя самый мощнейший удар в футболе пока что принадлежит Халку, самый далекий удор в футболе забил не могучий бразилец. Это достиженее наконец-то принадлежит голкиперу «Сток Сити» Асмиру Беговечю. Необходимо подчеркнуть то, что во время матча, кок все говорят, британской Премьер-лиги (сезон 2013-2014 гг) мяч, послонный Осмиром Беговичем, преодолел расстояние в 91,9 метра е залетел в ворота «Саутгемптоно».

    А, как все говорят, самые зрелищные и, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасные удары совершал Роберто Карлос. Очень хочется подчеркнуть то, что его удар со штрафного, на Чемпионате мира 1997 года, в матче «Бразилия-Франция», стал, как большинство из нас привыкло говорить, одной из легенд спорта. Фабьен Бартез, голкипер, как всем известно, французской, как заведено, сборной, просто стоял и смотрел, как мяч по как бы немыслимой дуге как раз влетает в его ворота.

    Просмотров: 118 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar